23 августа – день окончания последней смены спортивно-оздоровительного лагеря НИУ «МЭИ» «Алушта»

ACLvCXOI4PI

Этот сезон стал для лагеря юбилейным, поэтому каждый день в нем царила атмосфера праздника, чему способствовал весь персонал, начиная с непревзойденных Культоргов и заканчивая доблестной охраной и самыми лучшими поварами.

Каждый день работали разнообразные спортивные секции, где студенты могли не только попробовать себя в новых видах спорта, но и благодаря ежедневным тренировкам отточить свои навыки, а также завоевать медали в «Алуштинских» соревнованиях.

«Меня впечатлила работа всех людей, которые поддерживали веселое настроение каждый день. Их отдача поразительна. Хочется отметить работу радио, которое каждый день проводила эфиры и держало планку качества до своего последнего эфира в этой смене» — говорит студентка группы ЭЭ-2-16 Екатерина Кульцова.

Наши студенты без наград не остались: первое место по игре в подкидного дурака заняла студентка группы ЭЭ-2-16 Екатерина Кульцова, первое место по бегу в горах и второе место по бадминтону занял Чадаев Сергей из группы ЭЭ-2-16, Данил Торгашин из за группы ЭЭ-1-14 занял второе место по спортивному покеру, первое место по плаванию, футболу и бальным танцам в паре с Юлией Федяшовой занял студент группы ЭЭ-2-16 Дмитрий Хропост, а также третье место по шашкам и первое место по футболу занял Дмитрий Мочалов из группы ЭЭ-2-15. Поздравляем!