Доска почета филиала – 2020

DSC_0448_Опара АА DSC_0425_Горбань ЮА DSC_0469_Байдакова НВ DSC_0464_Кононов НГ
Опара Алла Андреевна, к.ф.н., доцент кафедры Фундаментальных наук Горбань Юлия Анатольевна, к.т.н., старший преподаватель кафедры Энергетики Байдакова Наталья Васильевна, к.т.н., начальник учебного отдела, доцент кафедры Энергетики Кононов Никита Григорьевич, заведующий Бюро информационной безопасности
IMG-Решетняк ЕА DSC_0417_Арванитаки НВ DSC_0436_Курьянов ВН DSC_0429_Никифорова ЛП
Решетняк Елена Андреевна, тьютор классов Предуниверситария МЭИ (предмет математика) Шпак Надежда Александровна, начальник отдела кадров управления персоналом и безопасности Курьянов Василий Николаевич, к.т.н., начальник отдела инноваций и международного сотрудничества, доцент кафедры Энергетики Никифорова Людмила Петровна, дворник ремонтно-эксплуатационного управления

Партнеры-2020

DSC_0417_Арванитаки НВ DSC_0407_Хомутова ТГ-1
Руководитель Волжского учебного центра филиала ПАО «Русгидро» – «КорУнГ» Наталья Валерьевна Арванитаки Начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «Россети Юг» — «Волгоградэнерго» Татьяна Геннадьевна Хомутова Начальник финансово-экономического отдела АО «Каустик» (Филиал Волгоградская ТЭЦ-3) Владимир Сергеевич Бакумов 4. Директору МАОУ «Лицей» городского округа г. Урюпинск Волгоградской области Ирина Юрьевна Сагалаева

Доска почета филиала – 2019

Болдырев Дугин Савин
Болдырев Илья Анатольевич — главный инженер учебно-лабораторного комплекса, кандидат техн. наук Дугин Олег Игоревич — главный инженер проекта ИТЦ (инновационно-технического центра) Савин Сергей Николаевич — мастер ремонтно-эксплуатационного управления Одоевцева Марина Вячеславовна — кандидат техн. наук, доцент, профессор кафедры «Теплоэнергетика и теплотехника»
Агринская Ковалева Ходырева Брехова
Агринская Светлана Анатольевна — декан факультета, кандидат техн. наук Ковалева Юлия Сергеевна — заведующий бюро Предуниверситария МЭИ Ходырева Наталья Геннадиевна — доцент, кандидат пед. наук, доцент кафедры «Фундаментальные дисциплины» Брехова Нина Андреевна — уборщик служебных помещений РЭУ (ремонтно-эксплуатационного управления)

Партнеры-2019

1Партнер Елатонцев (1) 2Партнер Давыдова (1) 3Партнер Рудаков (1) 4Партнер Кубанцев (1)
Елатонцев Сергей Алексеевич — начальник производственного отделения (ПО) «Левобережные электрические сети» Волгоградского филиала ПАО «Россети Юг» Давыдова Алла Геннадьевна — директор МБОУ средняя школа № 14 «Зеленый шум» г. Волжского Рудаков Александр Александрович — директор Волжского филиала АО «Гидроремонт-ВКК» Кубанцев Михаил Петрович — директор ООО «Волжские тепловые сети»

Доска почета филиала – 2018

ми-9

Горбань Юлия Анатольевна

Ведущий инженер отдела мониторинга и развития

ми-3

Зенина Елена Геннадьевна

доцент, кандидат технических наук, доцент кафедры «Электроэнергетика и электротехника»

ми-6

Белякова Наталья Николаевна

инженер 1 категории деканата

ми-5

Кайнарьян Василий Андреевич

начальник ремонтно-эксплуатационного управления

ми-4

Рекаева Лариса Анатольевна

начальник управления кадрового, правового обеспечения и делопроизводства

ми

Устинова Людмила Геннадьевна

доцент, кандидат педагогических наук, доцент кафедры «Фундаментальные дисциплины»

ми-10

Курлина Виктория Геннадьевна

ведущий специалист правления кадрового, правового обеспечения и делопроизводства

ми-2

Опара Алла
Андреевна

доцент, кандидат филологических наук, доцент кафедры «Фундаментальные дисциплины»