Научно-практическая конференция «Особенности мотивации персонала в условиях кризиса и трансформации экономической модели: теоретические аспекты, инструменты и их практическое применение»

28-29 мая 2015 года в филиале МЭИ в г. Волжском состоялась Научно-практическая конференция «Особенности мотивации персонала в условиях кризиса и трансформации экономической модели: теоретические аспекты, инструменты и их практическое применение» в рамках ПРОЕКТА «Качественное управление персоналом – стратегический ресурс развития».

В ней приняли участие 25 представителей предприятий и организаций Волжского, Волгограда и Москвы.

Участники конференции подтвердили актуальность рассматриваемых вопросов и практическую значимость темы конференции, а также высокую организацию мероприятия.

В рамках Конференции 29 мая 2015 года состоялся Круглый стол «Пути и способы совершенствования мотивационного воздействия на персонал в период модернизации промышленного потенциала России».

РЕШЕНИЕ КРУГЛОГО СТОЛА

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ

По результатам Конференции в 3-ем квартале 2015 года планируется издание Сборника материалов с присвоением кодов ISBN, УДК и ББК.

Приглашаем предприятия и организации принять участие в публикации в нашем Сборнике.

УСЛОВИЯ ПУБЛИКАЦИИ В СБОРНИКЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Публикация в Сборнике и персональный экземпляр для авторов бесплатные (почтовые расходы за счет автора, оплата на почте при получении).

Просим выслать заявку и статью до 30 сентября 2015 года:

факс: 8 (8443) 22-82-01

или

e-mail: orlickene@vfmei.ru.

тел.: 8 (8443) 22-82-04, 8-903-370-20-51.

Контактное лицо, координатор проекта – Ирина Александровна Орлицкене.