В Волжском МЭИ состоялся шоу-конкурс «А ну-ка, девушки и парни! 2024:ИЗБРАННЫЕ»

Проведение такого мероприятия в филиале является доброй традицией.
В приветственном слове директор института Махсуд Султанов отметил, что Год семьи в Волжском МЭИ только начался и ему будет посвящено еще много мероприятий, и напомнил, что студенческая пара, заключившая брак 24 марта 2024 года или 24 апреля 2024 года, получит в подарок денежный приз, свадебное путешествие в Сочи и фотосессию!
Восемь конкурсантов – лучших студентов МЭИ– представили на суд жюри и зрителей свои таланты и способности. В состав жюри вошли председатель конкурса директор театра кукол «Арлекин» Борис Касьянов, руководитель отдела ЗАГС№ 2 Елена Алексеева, ведущий специалист комитета по молодежной политике, культуре и спорту Елена Вертелко, директор кафе-столовой «Компот» Сергей Федотов, начальник отдела кадров филиала МЭИ Надежда Шпак, доцент кафедры Энергетики Александр Стрижиченко, председатель студенческого совета Волжского МЭИ Матвей Михеев и специально приехавшие на конкурс гости из столичного НИУ «МЭИ» – вице-мисс конкурса «Первокурсница» Ирина Майорова и участница конкурса«Звезды МЭИ» Елизавета Тур.
Конкурсантов приветствовал полный актовый зал болельщиков.Четыре этапа нужно было пройти нашим избранным: «Первое впечатление», «Творческая презентация», «Вопрос на засыпку», «Танцевальный хит». Каждый участник был оригинален. Иван Лапшов представил свою режиссерскую работу, Ангелина Барсегян – целый танцевальный моно-спектакль, Марат Бабасиев посвятил свою песню на гитаре теме любви, Полина Королева порхала в пуантах на сцене словно бабочка, Роберт Жданов,«человек по прозвищу Инкогнито», рассмешил всех своей шуткой о «захвате МЭИ», Татьяна Носова угостила жюри своим фирменным блюдом, Тимофей Шпаков поразил всех, прочитав стихотворение «Мы русские», Евгения Гуляева, звездочка вокала, выступила так, что ни у кого не осталось вопросов, кто же здесь лучший!
Трудно пришлось членам жюри, даже разгорелись жаркие споры, но все же они пришли к единому мнению: корону и звание «Победительница шоу-конкурса «А ну-ка, девушки и парни! 2024:ИЗБРАННЫЕ» завоевала ученица 11Э14 Предуниверситария МЭИ Евгения Гуляева, а звание «Победитель шоу-конкурса «А ну-ка, девушки и парни! 2024:ИЗБРАННЫЕ”» и приз зрительских симпатий среди парней присужден студенту из группы ТЭ-23 Тимофею Шпакову. Приз зрительских симпатий среди девушек был вручен ученице 11М19 Предуниверситария МЭИ Полине Королевой.
А главным призом от Волжского МЭИ для победителей стал сертификат на поездку в Москву с посещением НИУ «МЭИ». Вечер красоты, молодости и талантов завершился, а положительные эмоции у всех останутся надолго!
photo1709730173

photo1709730173 (2)

DSC_0607