В филиале НИУ «МЭИ» в г. Волжском состоялось ежегодное выездное адаптационное мероприятие для первокурсников «Энергия единства»

По традиции мероприятие проходило на территории учебного центра филиала ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» в поселке Калинине. Для новичков, кураторов и адаптеров учебных групп оно имело большое значение для знакомства и сплочения.
Весь день у студентов был занят спортивными соревнованиями, играми на командообразование, музыкой. Футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис и танцы – все для отличного настроения и активного отдыха. Студсовет приготовил первокурсникам свою головоломку – квест с запутанными заданиями. Но все группы проявили смекалку и прошли испытание. Директор филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов пожелал студентам, уже вошедшим в большую семью энергетиков, учиться на отлично и дружить от души.
Завершился теплый день песнями под гитару на берегу реки Ахтубы и словами благодарности первокурсников всем организаторам за прекрасную спортивно-досуговую программу.