«Победы у нас общие…»

В канун праздника – День защитника Отечества – в филиале НИУ «МЭИ» в г. Волжском состоялось патриотическое мероприятие «Разговор о главном» с участием директора филиала Махсуда Султанова и участника Специальной военной операции, отца студентки магистратуры Юлии Сашниковой – Павла Сашникова
Тема встречи была понятная для всех – «Победы у нас общие…». Павел Алексеевич с удовольствием пообщался с молодежью, поделился успехами спецоперации и пожелал студентам стать профессионалами своего дела, ведь от энергетики, стратегической отрасли, сегодня как никогда зависит развитие России и вступивших в ее состав новых регионов.
В свою очередь представитель студенческого актива Иван Пивень поблагодарил российских защитников за их доблесть и труд и передал Павлу Алексеевичу письма студентов с поздравлениями с 23 Февраля для его полковых товарищей.
От коллектива филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском прозвучали в адрес военнослужащих слова благодарности и пожелания успехов и Победы! Сотрудники и преподаватели института тоже делают все возможное для приближения Победы, помогая военнослужащим, поддерживая региональный фонд помощи.