Команда преподавателей и сотрудников филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском приняла участие в социально-культурной площадке «Счастье» палаточного лагеря для взрослых у озера «Круглое»

index

Территория озера последнее время превратилась в креативную площадку для активных жителей, представителей различных учреждений и организаций, для всех тех, кто хочет наполниться новыми идеями и поделиться своими, получить мощный приток эмоций, энергии и драйва и сделать город ярче и привлекательнее.

Вчера, в конце рабочего дня, представители филиала МЭИ вместе с другими участниками мероприятия самым активным образом включились в работу по созданию интересных идей по обустройству уникального озера «Круглое». Они придумали воздушные, водные и сухопутные треки, ведущие к озеру, целый комплекс культурно-развлекательных объектов для молодежи города, гостей Волжского и всех его жителей. Идей было настолько много, что представителям соответствующих служб администрации города будет, что взять на вооружение для развития Волжского. А еще, все желающие могли принять участие в прогулках на воде и мастер-классах по катанию на сапах. Одним словом, на этом островке природной красоты каждому удалось найти свое счастье.

DSC_0219

DSC_0190

DSC_0188

DSC_0193

DSC_0205

DSC_0210

DSC_0183