В филиале НИУ «МЭИ» в г. Волжском завершился конкурс профессионального мастерства среди работников ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

6(1)

В течение двух дней — с 26 по 27 июля — почти 100 представителей ведущих специальностей ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» соревновались за звание «Лучший по профессии» по специальностям:

— электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (UPSTREAM);
— электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (DOWNSTREAM);
— электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики;
— слесарь по направлениям производственной деятельности: теплоэнергетика, водоснабжение и водоотведение;
— аппаратчик химводоочистки.

Филиал НИУ «МЭИ» в г. Волжском является ежегодной площадкой проведения конкурса профмастерства. Этому способствует материально-техническая база института — современные лаборатории и тренажёрные комплексы. Стоит отметить, что конкурс профессионального мастерства среди работников ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» по направлению производственной деятельности «Электроэнергетика» филиал проводит впервые.

1(2)

С приветственными словами к участникам конкурса обратились генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» Алексей Шашин и директор филиала ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов, пожелали им удачи и, конечно же, победы.
Корпоративный конкурс профессионального мастерства позволяет сформировать устойчивый кадровый потенциал, способствует обмену опытом между специалистами, получению новых знаний и закреплению уже имеющихся, повышает популярность и престиж рабочих профессий.

3(2)

Конкурсанты представили все региональные управления предприятия – Волгоградское, Пермское, Западно-Сибирское и Усинское.

4(2)

5(1)

2(2)