Студенческий энергетический отряд «Анкер» филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском в составе 25 человек принял участие в торжественной церемонии открытия IX трудового сезона стройотрядов компании ПАО «Россети Юг»

1

Торжественное открытие проходило в учебном центре ПАО «Россети Юг», где в онлайн-режиме участвовали стройотряды Астраханской, Ростовской областей и Республики Калмыкия. С напутственными словами перед бойцами выступила начальник департамента управления персоналом и организационного проектирования ПАО «Россети Юг» Ольга Калмыкова, которая пожелала студентам профессионального роста и их скорого участия в конкурсах профмастерства. Командиру «Анкера» Владу Козякину была вручена «рабочая путевка» для работы отряда на объектах электросетевого комплекса за подписью генерального директора Бориса Эбзеева.

Наш отряд будет работать на объектах «Левобережных электрических сетей», и в течение полутора месяцев под руководством наставников студенты будут проходить обучение по охране труда и знакомиться с азами различных направлений работы на энергопредприятиях. А по традиции, после работы на ЛЭС, молодые специалисты отправятся в учебный центр, расположенный в Кабардинке в Краснодарском крае, где для них будут организованы насыщенная учебная программа и отдых.

5

3

6