Ежегодно по доброй традиции филиал НИУ «МЭИ» в г. Волжском поздравляет коллектив предприятия АО «ВТЗ» – партнера вуза с Днем металлурга

4(1)

И в этом году на встрече руководителей организаций директор филиал НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов поздравил управляющего директора АО «ВТЗ» Сергея Четверикова с профессиональным праздником и вручил сертификат для участия административно-управленческого персонала и инженерно-технических работников в обучающем семинаре «Надежность и эффективность систем промышленного производства». Во время встречи директора обсудили новые планы и, в частности, участие АО «ВТЗ» в научно-исследовательском проекте филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском.

Филиал МЭИ и Волжский трубный завод плодотворно сотрудничают уже многие годы и успешно реализуют проекты, связанные с образовательной, научной, профессиональной и производственной деятельностями. Многие студенты вуза проходят на заводе производственную и преддипломную практики, а после получения диплома трудоустраиваются на ВТЗ.

3(1)

2(1)

1(1)