Сотрудники филиала МЭИ в городе Волжском приняли участие в Всероссийской научно-технической конференции «Пути повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства»

IMG-20220602-WA0020 (1)

С 31 мая по 4 июня 2022 года на площадке Энергетического института повышения квалификации ПАО «Кубаньэнерго» в г. Геленджике проходит Всероссийская научно-техническая конференция «Пути повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства» под председательством исполняющего обязанности ректора УДПО ЭИПК ПАО «Кубаньэнерго» Вячеслава Белика. От филиала МЭИ в конференции принимают участие сотрудники научно-исследовательской лаборатории Цифровых технологий – начальник отдела инноваций и международного сотрудничества Василий Курьянов и начальник научно-образовательного центра Максим Иваницкий.

На конференции обсуждаются вопросы реализации федеральных программ и проектов, региональные аспекты развития электроэнергетической отрасли и кадровые проблемы. Участники конференции делятся своими успехами и проблемами, демонстрируют свои достижения в области разработки и внедрения в производство нового отечественного оборудования и технических решений для надежного и безопасного функционирования объектов электроэнергетики.

г3

г2

Г1

Геленджик