Сборная команда филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском приняла участие в товарищеском турнире между студентами и сборной командой филиала ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго», состоящей из работников Левобережных и Правобережных электрических сетей

спорт6

Мероприятие проходило на базе Волгоградского энергетического колледжа и было посвящено Дню России.
Участникам предстояло побороться за первенство в четырех видах спорта: волейбол, мини-футбол, дартс, стрельба из пневматического оружия. Куратор сборной филиала МЭИ доцент кафедры Фундаментальных дисциплин Ольга Ишанова отметила острую конкурентную борьбу среди команд и обмен соревновательным опытом: «На этой площадке встретились будущие и действующие энергетики Волгоградской области. Можно сказать, что турнир проходил с акцентом на преемственности поколений, и это большой плюс для всех команд», – рассказала Ольга Викторовна.

Особенно отличились наши футболисты. По мнению спортивных экспертов турнира, лучшим вратарем стал Иван Пивень (гр. ЭЭ-3-19), отразивший решающий пенальти. Все участники команд выразили желание и в дальнейшем проводить подобные товарищеские турниры.

спорт5

спорт4

спорт2

спорт1