25 мая традиционно преподаватели и сотрудники филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском поздравляют с последним звонком выпускников, их родителей и учителей школ – партнеров вуза

Болдырев

В этом году представители филиала побывали в школах № 2,12,14,18,30, кадетской школе и лицее № 1 г. Волжского, в гимназии № 16 и лицее № 3 г. Волгограда. В словах напутствия будущим абитуриентам звучали пожелания успешно сдать ЕГЭ, выбрать вуз и профессию по душе, открывать для себя науки и совершенствоваться в знаниях. Проявившим себя в научно-исследовательской деятельности и учебе талантливым выпускникам школы № 30 – Максиму Володину, Владимиру Павловскому, Матвею Бричко – и лицея № 1 – Владиславу Борец, Павлу Ивашкевичу директор филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов и заместитель директора Илья Болдырев вручили сертификаты на получение грантов для реализации инновационных проектов. Вне всяких сомнений, что для этих и других талантливых выпускников при поступлении в МЭИ такие бонусы станут отличным стартом для их развития и самосовершенствования.

Филиал МЭИ приглашает абитуриентов, желающих стать энергетиками, поступать в Московский энергетический институт и в будущее смотреть уверенно!