Студенты, магистранты и сотрудники филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском завоевали признание экспертного сообщества в номинациях ежегодного городского конкурса «Молодежный триумф»

DSC_0386

15-я церемония награждения финалистов прошла в ДК «Октябрь» 22 января. В конкурсе принимала участие лучшая молодежь города – школ, вузов, предприятий и организаций, – достигшая успехов в профессиональной деятельности, учебе, научной и общественной работе. Экспертный совет выбирает победителей и лауреатов, учитывая заслуги каждого претендента.
По традиции филиал МЭИ участвует в престижном конкурсе ежегодно. В этом году представители вуза выступили в пяти номинациях. По итогам экспертного совета, инженер-исследователь научно-исследовательской лаборатории Цифровых технологий МЭИ Павел Меньшиков в номинации «Молодой ученый», а студентка 4-го курса Екатерина Илюхина в номинации «Студент года» стали лауреатами 1-й степени. Начальник РЭУ филиала Алексей Благочиннов и студент 4-го курса Максим Житников вошли в пятерку лучших в номинациях «Молодой руководитель Волжского – 2021» и в номинации «Волонтер Волжского – 2021». В тройку лучших в номинации «Молодой преподаватель Волжского – 2021» вошла преподаватель кафедры Энергетики Шушаник Милитонян. Магистрант филиала МЭИ и сотрудник компании ООО «ЛУКОЙЛ – Волгоградэнерго» Роман Закиров, набрав 305 баллов, стал победителем в номинации «Молодой специалист Волжского – 2021».

Руководство филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском поздравляет всех участников с заслуженными наградами и желает им новых достижений в учебе и работе!

DSC_0233 (1)

DSC_0242

DSC_0315

DSC_0356