Делегация филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском в составе директора Махсуда Султанова и начальника учебного отдела Натальи Байдаковой приняли участие в DIGITAL INNOPOLIS DAYS 2021 – форуме о цифровой трансформации в образовании, бизнесе и госуправлении, состоявшемся в университете Иннополис (Республика Татарстан)

иннополис2

В рамках форума на заседании рабочей группы «Энергетическая инфраструктура» состоялась защита работы, выполненной филиалом по актуализации основных профессиональных образовательных программ (ОПОП), реализуемых в рамках целевой задачи Минцифры России по внедрению сквозных цифровых технологий в образовательную траекторию обучения студентов.
Филиал МЭИ, входящий в состав команды команды НИУ «МЭИ», победившей в конкурсе Министерства науки и высшего образования РФ по актуализации ОПОП, успешно провел апробацию по дисциплинам, принятым к актуализации. Все студенты прошли тестирование от университета Иннополис и подтвердили усвоение компетенций. После успешной защиты проекта директор филиала НИУ «МЭИ» Махсуд Султанов провел ряд деловых встреч, на которых были намечены направления дальнейшего сотрудничества с университетом Иннополис.

IMG-20211202-WA0006

ино

иннополис1

иннополис