Студенты филиала МЭИ в г. Волжском приняли участие в Полуфинале всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», состоявшемся в г. Ростов-на-Дону

ход2
Филиал представляли третьекурсники Котолкян Нелли, Сметанникова Маргарита, Королевская Екатерина и Карпов Валентин.
В полуфинале студентам предстояло раскрыть все свои возможности и таланты. За три дня конкурсанты участвовали в семи деловых играх, выполняли задание на коллективное мышление и логику, изобретали бумажные модели маяка и аквапарка, придумывали образовательные технологии будущего, и даже выбирались из мнимого болота. Во всех заданиях эксперты оценивали индивидуальность и результативность каждого участника и умение работать в команде.

Итоги этого этапа станут известны в ноябре, когда участники из других городов пройдут Полуфинал. Каждый этап конкурса открывает участникам новые возможности: бесплатные подписки на популярные сервисы, путешествия по России, сертификаты на товары и услуги партнеров проекта, онлайн-курсы и ценные призы.

Победители конкурса смогут принять участие в «Большом» путешествии по России и получить грант в размере 1 000 000 рублей, который смогут потратить на обучение в магистратуре или получение иных образовательных услуг, запуск стартапа, улучшение жилищных условий или осуществление собственных проектов.
Пожелаем нашим студентам победы в полуфинале и войти в список финалистов конкурса «Твой ход»!

ход 3

atL0hy6nl78