Приглашаются школьники, студенты, молодые учёные на региональную конференцию ХХVI региональная конференция молодых ученых и исследователей Волгоградской области пройдет 19 ноября 2021 года

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Приглашаются школьники, студенты, молодые учёные на региональную конференцию
ХХVI региональная конференция молодых ученых и исследователей Волгоградской области пройдет 19 ноября 2021 года.
В вузе пройдут заседания в секции по направлению «Инновационные и цифровые технологии в энергетике». Работы будут оцениваться в трёх номинациях: «молодые ученые», «студенты» и «школьники» Волгограда и области.
Для участия в конференции необходимо до 8 ноября 2021 года зарегистрироваться (через созданный личный кабинет) в АИС «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru) на мероприятие «XXVI Региональная конференция молодых ученых и исследователей Волгоградской области». Затем нужно направить на электронный адрес оргкомитета вуза до 8 ноября 2021 года (kuluro@yandex.ru) один документ в формате .doc, который содержит тезисы научной работы и сведения обо всех авторах, оформленный по требованиям Оргкомитета Конференции.

Требования к предоставляемым авторским материалам приведены в Приложении.

По всем вопросам можно обращаться к Людмиле Романовне Кущ по телефону: +7 (909) 380 75 13, Василию Николаевичу Курьянову или на кафедру каб. № 217 к секретарю Александру Сигелю.