5 октября студенты филиала и ученики классов Предуниверситария МЭИ поздравили своих педагогов и наставников с Днем учителя

DSC_1202

Утром в холле вуза звучали живая музыка, слова благодарности и пожелания учителям.
С появлением в институте Предуниверситария, в котором трудятся 50 учителей, треть из которых входят в профессорско-преподавательский состав филиала, праздник стал общим для всех, кто занимается самым благородным делом – воспитанием молодого поколения.

Сегодня единственный в г. Волжском образовательный проект «Предуниверситарий НИУ «МЭИ» приобрел популярность среди школьников города. Старшеклассники школ № 14 и № 19 здесь не только углубленно изучают физику, информатику, математику, участвуют и побеждают в престижных всероссийских конкурсах, но и в полноценной студенческой среде формируются как разносторонние личности. У педагогов Предуниверситария и филиала есть уникальная возможность наблюдать, как выпускники Предуниверситария, приобретая аттестат зрелости, становятся успешными студентами единственного энергетического вуза Волгоградского региона.

Руководство филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском поздравляет преподавателей вуза и учителей классов Предуниверситария с профессиональным праздником, высоко ценит результат работы наставников, благодарит за их неравнодушие и вдохновенность и желает всем здоровья, новых профессиональных достижений и радости за успехи своих студентов и учеников!

DSC_1198

DSC_1233

DSC_1219

DSC_1216

DSC_1206