13 августа бойцы студенческого строительного отряда «Анкер» филиала МЭИ в г. Волжском приняли участие в закрытии трудового сезона студенческих отрядов – 2021 в филиале ПАО «Россети Юг» — «Волгоградэнерго»

DSC_0404

Мероприятие проходило на учебно – производственном полигоне ПО «ЛЭС» филиала ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» посредством онлайн-видеосвязи с филиалами «Россети» из других областей. Были подведены итоги летнего трудового сезона, слова благодарности за сотрудничество выразили руководители и заместители энергетических ВУЗов. От лица руководства филиала МЭИ в г. Волжском бойцов ССО поздравила Кизирева Мария Николаевна.

Были вручены награды командирам и бойцам студенческих отрядов за ответственность в работе и поддержание традиций движения студенческих отрядов, проявленные в летнем трудовом сезоне студенческих энергетических отрядов ПАО «Россети Юг» 2021 года.

Затем прошли соревнования по профессиональному мастерству между ССО «Анкер» и «Электрон», победу в которых одержал ССО «Анкер»!

В программе соревнований было три части:
1. ответы на вопросы из теории,
2. первая помощь пострадавшему,
3. тушение пожара.

В конце мероприятия командир ССО Житников Максим сдал рапорт руководителям об окончании работы в летнем трудовом сезоне студенческих энергетических отрядов ПАО «Россети Юг».

Но несмотря на окончание трудовой деятельности, работа участников СО продолжится в формате реализации своих способностей и участия в творческих конкурсах ПАО «Россети».

Поздравляем наших студентов с завершением трудового семестра и пожелаем успеха в их дальнейшей трудовой деятельности!

DSC_0315

DSC_0301

DSC_0445

DSC_0285

DSC_0369

DSC_0292

DSC_0418

DSC_0441

DSC_0350