27 июня в центре культуры и искусства «Октябрь» 41 выпускнику 11-х классов Предуниверситария МЭИ школы № 14 «Зеленый шум» в торжественной обстановке были вручены аттестаты о среднем общем (полном) образовании

В филиале НИУ «МЭИ» в г. Волжском успешно реализуется образовательный проект Предуниверситария МЭИ. 27 июня в центре культуры и искусства «Октябрь» 41 выпускнику 11-х классов Предуниверситария МЭИ школы № 14 «Зеленый шум» в торжественной обстановке были вручены аттестаты о среднем общем (полном) образовании.

Директор филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов поздравил выпускников с важным событием, пожелал абитуриентам сделать правильный выбор вуза и отметил, что двери филиала открыты для молодых и талантливых школьников. Руководитель вуза вручил лучшим выпускникам Предуниверситария МЭИ и будущим студентам филиала Сергею Кострюкову и Лилии Котолкян подарочные сертификаты на поездку в оздоровительно-спортивный лагерь «Алушта». Лилия Котолкян имеет аттестат с отличием, а Сергей Кострюков– обладатель диплома II степени Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в Величие России».

Отметим, что в филиале МЭИ начала работу приемная комиссия, специалисты которой отмечают интерес абитуриентов к МЭИ и профессии энергетика.

IMG-20210628-WA0005 (1)

IMG-20210628-WA0003 (1)