В филиале НИУ «МЭИ» в г. Волжском состоялся конкурс «Мисс и мистер энергия 2021»

все DSC_0642

6 пар из числа студентов и магистрантов претендовали на главный титул. По четырем этапам: дефиле, визитная карточка, интеллектуальный конкурс и домашнее задание оценивало пары независимое жюри, состоящее из представителей отделов администрации г. Волжского, бизнес-структур и филиала МЭИ.

Каждая пара подготовила креативные и музыкальные номера, ярко представив свою индивидуальность. Музыкальный подарок для соревнующих прозвучал от Предуниверситария МЭИ.

Председатель жюри, начальник отдела ЗАГС №2 Елена Алексеева озвучила итоги конкурса, поблагодарив участников за смелость и таланты. По единогласному мнению жюри, номинации «Мисс и мистер артистичность» удостоена пара Маргарита Сметанникова и Александр Козлов, номинации «Мисс и мистер элегантность» – Анна Жидкова и Дмитрий Пеннин, номинации «Мисс и мистер романтичность» – Кристина Михайлова и Сергей Климович, номинации «Мисс и мистер улыбка» – Екатерина Королевская и Илья Параница, номинации «Мисс и мистер оригинальность» – Софья Момотова и Александр Остапчук. Звание «Мисс и мистер энергия 2021» завоевала пара Нелли Котолкян и Арсен Григорян. От филиала МЭИ победители были награждены короной и сертификатом на участие в качестве гостей в шоу-конкурс «Мисс первокурсница МЭИ 2021», который состоится в НИУ «МЭИ» в г. Москве в октябре.

Участники конкурса от всей души поблагодарили за осуществление их мечты руководство НИУ «МЭИ» в г. Волжском, спонсоров мероприятия, зрителей и свои группы поддержки.