18 мая филиалу НИУ «МЭИ» в г. Волжском исполняется 26 лет

DSC_0107

В знаменательный для вуза день состоялся праздничный концерт с участием квартета «Экспромт» Центра культуры и искусств «Октябрь».
С Днем рождения коллектив вуза поздравили директор филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ – Волгоградэнерго» Михаил Зимин, председатель Попечительского совета Валерий Сергеевич Жирков, ветераны энергетики, многие годы проработавшие в филиале, – Юрий Тимофеевич Дубовиков, Василий Андреевич Кайнарьян. В этот особенный день в филиале поздравляли с юбилеем одного из основателей вуза, члена Попечительского совета института, Почетного работника топливно-энергетического комплекса региона и замечательного друга Московского энергетического института Павла Петровича Раменского. Директор филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов от имени ректора НИУ «МЭИ» Николая Рогалева вручил Павлу Петровичу нагрудный знак Национального исследовательского института «МЭИ» за «Взаимодействие и сотрудничество» за профессионализм и неоценимый вклад в создание и развитие филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском.
Студенты и учащиеся классов Предуниверситария МЭИ поздравили родную Альма- матер и Павла Петровича Раменского, подарив свои музыкальные номера.
DSC_0186

DSC_0336