Студенческая команда филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском приняла участие в региональном онлайн-форуме творческого актива образовательных организаций высшего и профессионального образования

Форум проводится в рамках проекта «Студенческая весна на Волге – свобода творчеству», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Филиал МЭИ в г. Волжском представляли заведующий студенческим бюро Шушаник Милитонян, студенты Иван Пивень, Дарья Назарова, Сабина Асетова, Мария Попова и Вероника Юрина.

Для участников была организована интересная образовательная программа, включающая теорию проектной деятельности, практические занятия, разборы актуальных тем, трендов и кейсов от профессионалов. Заведующий студбюро Шушаник Милитонян отметила, что новый опыт позволит грамотно подойти к созданию креативного проекта и представить филиал НИУ «МЭИ» в г. Волжском на самых разных уровнях творческих площадок.

За участие в форуме студентам были вручены сертификаты Волгоградской региональной молодежной общественной организации социально-культурного развития «Искра».