В канун Дня добровольца администрация г. Волжского чествовала городских волонтеров

Во дворце молодежи «Юность» 52 активистаполучили благодарственные письма от главы городского округа – г. Волжский Игоря Воронина и смарт-часы в подарок.

От филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском благодарностями за активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к городу Волжскому, значительный вклад в волонтерское движение и в связи с Международным днем добровольца награждены сотрудник вуза, инженер-исследователь НИЛ Цифровых технологий Шушаник Милитонян и студент группы ТЭ-3-18, боец волонтерского отряда «Энергия МЭИ» Олег Макаров. Оба представителя филиала МЭИ ведут активную добровольческую деятельность, оказывая бескорыстную помощь нуждающимся в период пандемии и участвуя в организации и проведении городских физкультурных мероприятий, пропагандируя здоровый образ жизни.

Активистов приветствовала начальник управления культуры администрации Волжского Елена Славина: «Я горжусь, что в Волжском есть такая молодежь, горжусь тем, что живу в городе, где людям не все равно! От имени главы г. Волжского Игоря Воронина – низкий поклон и слова благодарности, здоровья, успехов в деле оказания помощи жителям нашего города!»

Руководство филиала, Студенческий совет и волонтерский отряд вуза поздравляют Шушаник Милитонян и Олега Макарова с заслуженной наградой.

Шуша 55

Олег Макаров