Коллектив филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском поздравляет начальника отдела науки и развития Юлию Анатольевну Горбань с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

IMG-20201015-WA0006

Коллектив филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском поздравляет начальника отдела науки и развития филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском Юлию Анатольевну Горбань и ее научного руководителя – доктора технических наук кафедры «Автоматизированные системы управления тепловыми процессами» НИУ «МЭИ» Эдика Койруновича Аракеляна с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук на тему «Оптимизация периода расчета технико-экономических показателей энергоблока ТЭС». Защита состоялась 15 октября 2020 года в НИУ «МЭИ», г. Москва. Юлия Горбань активно участвует в решении вопросов по развитию филиала, занимается преподавательской деятельностью и является председателем Совета молодых ученых и специалистов филиала.

Желаем молодому ученому новых свершений, дальнейшего развития в выбранном научном направлении и идей для докторской диссертации!

Горбань