Коллектив филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском поздравляет доцента кафедры «Энергетика» Максима Сергеевича Иваницкого с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук

Иваницкий

Коллектив филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском поздравляет доцента кафедры «Энергетика», начальника научно-образовательного центра Максима Сергеевича Иваницкого с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук на тему «Теоретическое обоснование и разработка научных методов расчета выбросов бенз(а)пирена при сжигании топлив в котлах с целью снижения негативного влияния объектов теплоэнергетики на окружающую среду».
Максим Сергеевич Иваницкий является выпускником филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском и с 2013 года работает в родном институте. Его педагогическая деятельность направлена на формирование у студентов профессиональных знаний, умений и навыков по генерированию новых технических идей.
Коллеги желают Максиму Сергеевичу дальнейшей реализации намеченных планов, достижений в научной и профессиональной деятельности, здоровья и энтузиазма на многие годы!