Студенты филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском дистанционно принимают активное участие в мероприятиях, посвященных 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Одним из таких массовых мероприятий стала спортивно-патриотическая акция «Марафон Победы», организованная городским комитетом по физической культуре и спорту. В ней приняли участие почти 50 студентов. Испытания проходили по четырем дисциплинам: отжимание (сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу), приседания, поднимание туловища из положения лежа на спине, выполнение упражнения «Планка».

Студент 1-го курса филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском Тимур Митрохин занял 1-е место в «Марафоне Победы» в возрастной категории от 18 до 29 лет. Он принял участие во всех предложенных видах спорта и стал, по мнению экспертной комиссии, лучшим. Отметим, что Тимур с 6 лет занимается спортом, и отличная физическая подготовка принесла победный результат.
Администрация и Студенческий совет филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском поздравляет Тимура Митрохина с победой и желает новых спортивных достижений и успехов в учебе!

митрохинIMG_20200515_113109