Молодые, энергичные, талантливые представители филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском участвовали и победили в двух из шести номинаций городского конкурса «Молодежный триумф – 2019»

тDSC_0079

14-я ежегодная церемония награждения победителей состоялась в городском отделе ЗАГС № 1. Мероприятие началось вальсом, после которого заместитель главы г. Волжского Екатерина Гиричева поздравила всех с финалом конкурса.
От «НИУ «МЭИ» в г. Волжском в номинации «Молодой ученый Волжского» победила ответственный секретарь отборочной комиссии Юлия Горбань, а в номинации «Волонтер Волжского» лучшим стал студент 3-го курса Алексей Кузнецов. Результаты были озвучены накануне профессионального праздника – Дня энергетика – и стали настоящим подарком для всего коллектива МЭИ.

Совсем немного баллов до победы не хватило другим нашим участникам – главному инженеру проекта инновационно-технического центра Олегу Дугину (лауреат I степени в номинации «Молодой руководитель Волжского») и преподавателю кафедры «Автоматизация технологических процессов и производств» Валентине Луненко (лауреат I степени в номинации «Молодой руководитель Волжского»). Отметим, что и другие молодые представители вуза показали хорошие результаты в конкурсе – Евгения Скопова (номинация «Молодой специалист Волжского»), студентка 4-го курса Инна Карпенко, обладательница 12 публикаций, соревновалась в самой многочисленной номинации «Студент Волжского».
Коллектив филиала от всей души поздравляет всех участников и победителей с триумфом и желает покорения новых профессиональных высот!