Компания-партнер филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском – ПАО «МРСК Юга» выразила благодарность руководству вуза за участие студентов в энергетическом отряде «Анкер» в трудовом сезоне – 2019

zastavka-800x354

Благодарность за огромный вклад в движение российских студенческих отрядов была вручена командиру студотряда «Анкер», председателю Студенческого совета филиала Дмитрию Грязину на церемонии закрытия десятого трудового сезона студенческих энергетических отрядов Группы компаний Россети. Закрытие юбилейного 10-го трудового сезона студотрядов состоялась в Москве на площадке ВДНХ. Компания также отметила активную работу и радение за дело самого командира «Анкера» Дмитрия Грязина.

В рамках торжественных мероприятий проводился конкурс на лучший видеоролик среди отрядов Группы компаний Россети. Бойцы «Анкера» немало потрудились над созданием интересного ролика, и их креативность и артистизм были по достоинству вознаграждены. Видеоролик «Анкера» занял призовое второе место.
Руководство филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском и студенческий актив поздравляет «Анкер» с победой и желает новых трудовых и творческих успехов!

DSC_0339