22 ноября состоялось ежегодное посвящение в студенты филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском

DSC_0825

Традиционно праздник проходит для студентов первого курса и учеников классов Предуниверситария «НИУ «МЭИ».

Распахнувший перед новобранцами двери актовый зал филиала был украшен разноцветными воздушными шарами и будто приглашал всех в новую яркую и необыкновенную жизнь.

С важным событием новичков поздравили директор филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов, председатель комитета по делам молодежи администрации г. Волжского Валентина Чурекова, главный специалист ГБУ ВО «Волгоградский центр энергоэффективности» Ольга Смирнова и представители предприятий – партнеров вуза.

Каждая группа подготовила визитные карточки  – видеосюжеты с презентацией группы как лучшей среди первого курса. Все сюжеты были оригинальными и дружественными, а творческие номера взорвали зал аплодисментами. Зрители и подпевали, и покачивали телефонными фонариками в такт музыке. 

Кульминацией посвящения стала клятва, которую студенты давали прежде всего себе. Положа правую руку на сердце, первокурсники торжественно пообещали, что будут хорошими добросовестными студентами, а в будущем станут настоящими энергетиками. С поздравлением в адрес новичков выступила студенческая команда КВН «Энергия вкуса». А в завершение мероприятия для всех желающих состоялась зажигательная дискотека. 

Мы поздравляем студентов первого курса и учащихся Предуниверситария «НИУ «МЭИ» с посвящением, желаем оставаться такими же активными и творческими на многие годы! Добро пожаловать в семью энергетиков!