11 ноября в филиале «НИУ «МЭИ» в г. Волжском состоялся семинар по работе с современными измерительными и испытательными приборами Keysight Technologies.

DSC_0527

Семинар посетили более тридцати участников – сотрудников промышленных предприятий, электростанций и электросетевых компаний Волгоградской области.

Заместитель директора филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском Максим Иваницкий и руководитель программ по науке и образованию Keysight Technologies Александр Шовгенин приветствовали участников и отметили важность проведения подобных семинаров для освещения современных трендов в приборостроении.

Инженеры сервисного центра Keysight Technologies познакомили присутствующих с приборами для различных сфер деятельности. Линейка продукции охватывает как начальный уровень, так и приборы для метрологических лабораторий. Также присутствующие имели возможность провести измерения самостоятельно.

Завершилась встреча договоренностями филиала и компании о намерениях сотрудничать в сфере развития лаборатории метрологии и измерительной техники вуза и вручением сертификатов участникам семинара.

DSC_0477

DSC_0500