6 сентября коллектив филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском  поздравил  филиал ПАО «ФСК ЕЭС» Волго-Донское ПМЭС с 60-летием со дня основания

DSC_0236

 

Организации связывает многолетнее плодотворное сотрудничество в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов для цифровой энергетики Волгоградского региона. Студенты филиала проходят на предприятии производственную и преддипломную практики и после окончания учебы трудоустраиваются в филиал ПАО «ФСК ЕЭС» Волго-Донское ПМЭС.

На торжественном мероприятии, состоявшемся в ДК «ВГС», студенты филиала подарили коллективу предприятия творческий танцевальный номер, а доцент кафедры «Электроэнергетика  и электротехника» Александр Стрижиченко исполнил песню энергетиков «ЛЭП 500».  Директор филиала ПАО «ФСК ЕЭС» Волго-Донское ПМЭС Сергей Скопов поблагодарил гостей за поздравления, и, обращаясь к студентам МЭИ, сказал, что на предприятии будут рады видеть грамотных, энергичных, молодых специалистов.

Коллектив филиал «НИУ «МЭИ»» в г. Волжском от всей души поздравляет филиал ПАО «ФСК ЕЭС» Волго-Донское ПМЭС с юбилеем и от всей души желает стабильной работы, благополучия и успехов в самых разных проектах!