Ярким, запоминающимся стал выпускной вечер – 2019 в филиале «НИУ «МЭИ» в г. Волжском. 122 выпускника очного, заочного и вечернего обучения получили заслуженные дипломы. 17 из них – с отличием

DSC_0371

На летней сцене, организованной на центральной площадке филиала, состоялась церемония вручения дипломов, грамот и благодарственных писем. С путевкой в жизнь студентов приехали поздравить глава города Волжского Игорь Воронин, депутаты, первостроители, представители предприятий – партнеров вуза, попечители филиала. С напутственными словами выступил директор филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов. Директор пожелал выпускникам меняться, совершенствоваться, получать новые знания и быть успешными в профессии. От всей души он поблагодарил родителей за достойное воспитание и всестороннюю поддержку детей и вручил им благодарственные письма. С особым теплом директор отметил труд профессорско-преподавательского состава и пожелал больше талантливых студентов. А о том, что в филиале много студентов, активно занимающихся научно-исследовательской, волонтерской, культурно-массовой, гражданско-патриотической и социальной деятельностью, свидетельствовало вручение множества грамот выпускникам.
Праздничную атмосферу отлично поддерживала разнообразными хитами и артистизмом кавер-группа «Атика». С зажигательной программой выступила и команда КВН филиала «Энергия вкуса». А самым трогательным моментом вечера стал вальс выпускников.
И в этот выпускной родилась новая традиция для нынешнего и последующих поколений выпускников – давать клятву своей альма-матер: «Клянемся быть верными родному институту, помнить своих преподавателей и одногруппников, служить верой и правдой своей Родине». Последним аккордом вечера стал праздничный салют и общее фото на долгую память.

Полный фотоотчет