В филиале «НИУ «МЭИ» в г. Волжском состоялось традиционное мероприятие для выпускников бакалавриата и магистратуры «Ярмарка вакансий» с участием представителей предприятий топливно-энергетического комплекса г. Волжского и г. Волгограда

DSC_0696

Ярмарка вакансий имеет большое значение как для выпускников филиала, претендующих на рабочие места, так и для руководителей кадровых и энергетических служб ведущих компаний региона, готовых пополнить свои ряды специалистами-энергетиками.
Во время аукциона представители ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго», ПАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго», ПАО «Волгоградоблэлектро», АО «Волжский трубный завод», МКП «Волжские межрайонные сети», ОАО «ЭКТОС-Волга», ООО «Энергоремонткомплект», МУП «Водоканал», Центра занятости населения города Волжского, ООО «Промснаб», Ростовской атомной станции познакомили выпускников с правилами приема на работу, провели индивидуальные собеседования. Соискатели в свою очередь представили работодателям свои резюме и задали интересующие их вопросы.
По итогам встречи выпускникам филиала было выписано 28 направлений на трудоустройство.