14 июня в филиале «НИУ «МЭИ» в г. Волжском состоялась церемония награждения педагогов, сотрудников и студентов – участников конкурса профессионального мастерства

DSC_0524

Конкурс проходит в институте второй год подряд, и интерес к нему возрастает. В этом году к номинации «Лучший преподаватель» добавились две новых – «Лучший сотрудник» и «Лучший студент».

Лучшим преподавателем была признана профессор кафедры «Теплоэнергетика и теплотехника» Марина Вячеславовна Одоевцева, воспитавшая не одно поколение талантливых выпускников. Марина Вячеславовна трудится в филиале с 1998 года и пользуется среди коллег и студентов уважением и авторитетом.

Дипломом 1-й степени в номинации «Лучший сотрудник» награжден руководитель производственной практики Юрий Михайлович Чубко, многие годы отдавший созданию энергетической системы г. Волжского.

Непростым решением для конкурсной комиссии было выбрать лучшего студента. По обоюдному согласию всех экспертов им стал студент 4-го курса группы ЭЭ-2-15 Михаил Кирносов, претендент на красный диплом, участник конкурсов профессионального мастерства предприятий – партнеров вуза. Ну а учшим магистрантом стала студентка МТЭ-2-17 Ольга Желяскова, активно участвующая в социальной, культурной и спортивной жизни института.

Коллектив филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском поздравляет победителей с заслуженным признанием и желает новых успехов и достижений!