Необыкновенный конкурс «Мисс и миссис энергия МЭИ» состоялся во Дворце культуры ВГС 28 мая

мисS1390011.MP4_000004500

Практический весь коллектив филиала собрался поболеть за своих красавиц, вложивших душу и талант в конкурс. Почти два месяца шла подготовка: продумывались сценические номера, образы и костюмы, шли съемки видеовизиток и бесконечные репетиции. И благодарность зрителей за фееричное шоу была бесконечной. 11 граций блистали своими самыми разными талантами: читали стихи собственного сочинения, рассуждали на тему любви и привязанности, о кумирах и значении соцсетей, танцевали, пели и играли на уникальных музыкальных инструментах. Изюминкой праздника стал удивительный танец в масках под музыку из мюзикла «Призрак Оперы». За два часа конкурса каждая из участниц раскрылась и завоевала море аплодисментов.

Жюри в составе представителей администрации г. Волжского, предприятий-партнеров филиала, московской танцевальной школы предстояло решить непростую задачу. И решением большинства голосов победительницей среди миссис стала Валентина Луненко, выпускница филиала, а ныне ассистент кафедры «Автоматизация технологических процессов и производств». Ну а обладательницей короны среди мисс стала студентка 2-го курса группы ТЭ-1-17 Полина Бондарева. Короны и сертификаты на отдых в оздоровительно-спортивный лагерь НИУ «МЭИ» «Алушта» красавицам вручил директор филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов.

«Мне очень понравилась сама атмосфера конкурса, – рассказала Полина Бондарева, – мы не конкурировали с девочками, а вместе старались подарить всем праздник и отличное настроение. И мне кажется, у нас все получилось».

Каждая участница была по достоинству оценена и награждена титулом. «Мисс очарование» стала студентка 1-го курса Маргарита Говорухина, «Мисс стиль» – студентка 3-го курса Александра Данилова, «Мисс вдохновение» – студентка 1-го курса Светлана Ситникова, «Мисс зрительских симпатий» – студентка 1-го курса Сайёра Юсупова. Среди миссис титул «Миссис изящество» присвоен Юлии Горбань, ответственному секретарю приемной комиссии филиала, «Миссис совершенство» стала сотрудник бухгалтерии Анна Гордина, «Миссис элегантность» – сотрудник инновационно-технического центра филиала Юлия Лясина, титул «Миссис грация» присвоен руководителю отдела материального обеспечения Александре Толок, «Миссис обаяние» стала сотрудник бухгалтерии Екатерина Богутская.

Праздничные ленты девушкам вручила руководитель фракции Единая Россия Надежда Бояркина. Все участницы были награждены денежным сертификатами и памятными подарками от спонсоров мероприятия.

Студенты и сотрудники филиала НИУ «МЭИ» в г. Волжском надеются, что традиция продолжится и праздник красоты и грации вернется в следующем году.