7 марта, в преддверии Международного женского дня, мужской коллектив филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском подготовил праздничную поздравительную программу для милых дам

DSC_2719

Ранним утром в фойе филиала представительниц прекрасного пола ждал сюрприз – живая музыка – нежные и романтические мелодии и море тюльпанов. Студенты в элегантных костюмах читали стихи и выражали слова признательности милым дамам. Здесь же в вестибюле на фоне шаров и цветов можно было сфотографироваться с забавным зайцем.

Днем женщин ждал легкий фуршет, а главным сюрпризом стал самый настоящий концерт городского духового оркестра, устроенный в честь женщин мужским коллективом вуза. Музыканты оркестра под управлением художественного руководителя и дирижера Павла Демьяненко с огромным удовольствием подарили женщинам свой талант и творчество. Были исполнены попурри из известных песен, узнаваемая и зажигательная современная музыка. Великолепные сольные номера представил доцент кафедры «Электроэнергетика и электротехника» и вокалист Александр Стрижиченко.

Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью прекрасной половины человечества…

Мужской коллектив филиала от всей души поздравляет милых дам с наступлением весны и желает отличного настроения и гармонии в душе!