Филиал «НИУ «МЭИ» в г. Волжском с рабочим визитом посетила делегация профсоюзных структур ПАО «ЛУКОЙЛ» и ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»

DSC_2061

Филиал «НИУ «МЭИ» в г. Волжском с рабочим визитом посетила делегация профсоюзных структур ПАО «ЛУКОЙЛ» и ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» в составе ведущего специалиста профсоюзной международной ассоциации ПАО «ЛУКОЙЛ» Александра Фролова, технического инспектора профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Алексея Горбатова, Председателя профсоюзного комитета ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Светланы Захаровой.

На деловой встрече состоялось рассмотрение ряда вопросов. Центральной темой обсуждения стало развитие системы наставничества на производстве с целью создания единого образовательно-производственного пространства предприятия, формирования компетенций в интегрированной системе «образование – производство». Особое внимание эксперты уделили созданию обратной связи между руководством, стажерами и опытными специалистами и формированию оценки компетентности стажера в рамках системы мониторинга наставнической деятельности. О действии системы наставничества в вузе гостям рассказал директор филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов на примере сотрудничества института с Волжскими ТЭЦ и ТЭЦ-2.

Специалисты обменялись мнениями, определили пути дальнейшего взаимодействия в интересах будущих выпускников филиала и предприятий ПАО «ЛУКОЙЛ».