1 декабря студенты филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском приняли участие в Открытом чемпионате по управленческому многоборью

20181201_154053Чемпионат проходил в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, где также участвовали студенты Волгоградского государственного медуниверситета и Волгоградского государственного института искусств и культуры.

Экспертами мероприятия выступили представители АО «ВНИКТИнефтехимоборудование», государственной службы и кадров Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области, ООО «Команда «Белый ветер», Волго-Донского предприятия магистральных электрических сетей и кафедры корпоративного управления ВИУ РАНХиГС.

Чемпионат проводился с целью содействия профессиональной адаптации и повышения профессиональной компетентности студенческой молодежи в области экономики и управления народным хозяйством. Управленческий поединок – это интеллектуальное публичное единоборство двух и более игроков, где каждый стремится показать своё мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях. По итогам управленческих боев диплом победителя I степени заслужила команда филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском.

Руководство филиала, актив Студенческого совета от всей души поздравляют с победой нашу команду – организатора команды заместителя декана Анну Березовую, студентов Анастасию Индолову, Дмитрия Пестрецова, Николая Назарова, Полину Бондареву и Маргариту Говорухину и желает дальнейших успехов на интеллектуальном поприще.