Утро 5 октября для преподавателей филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском и учителей Предуниверситария «НИУ «МЭИ» началось с цветов и поздравлений с Днем учителя

DSC_2246

Студенты дарили преподавателям цветы, в их честь звучали слова благодарности и признательности. Этот праздник стал поводом для проведения в институте дня студенческого самоуправления. Студенты определили, кто выступит в роли учителей для первокурсников. Лучшие студенты четвертого и третьего курсов провели лекции по физике, практические занятия по информатике, контрольные работы по математике. Преподаватели и первокурсники остались довольны работой молодых наставников. Преподаватель кафедры «Электроэнергетика и электротехника» Наталья Васильевна Байдакова отметила, что польза этого эксперимента и для молодежи, и для преподавателей очевидна и эту практику необходимо продолжать.

Администрация филиала поздравляет преподавателей и учителей с профессиональным праздником и желает им крепкого здоровья, счастья, благополучия, радости и новых успехов. Пусть теплые слова и добрые чувства ваших учеников согревают ваши сердца!