В преддверии выборов в городскую Думу в Администрации г. Волжского состоялась встреча общественности города, кандидатов в депутаты с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым

губернатор

Во встрече приняли участие руководство и активисты Студенческого совета филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском. В ходе мероприятия губернатор озвучил трехлетний план развития г. Волжского для повышения уровня качества жизни волжан. Акцент был сделан на таких ключевых направлениях, как система здравоохранения Волжского, дорожная инфраструктура, а также строительство детских садов, школ и культурных учреждений города. В первую очередь, эти и другие актуальные вопросы губернатор адресовал кандидатам в депутаты городской Думы, которым и предстоит в ближайшее время реализовывать новую программу. Обращаясь к молодежи, Андрей Бочаров отметил, что Волжский является важной составляющей социально-экономического комплекса Волгоградской области. Молодежь должна активно участвовать в развитии родного города.
Председатель Студсовета филиала Никита Чернобаев рассказал, что встреча с губернатором Андреем Бочаровым была интересной и полезной, а также отметил, что студенты МЭИ активно принимают участие в городских социально значимых проектах и в новом учебном году готовы приступить к реализации новых инициатив.