Выпускники бакалавриата направлений «Теплоэнергетика и теплотехника» и «Электроэнергетика и электротехника», а также магистратуры направления «Теплоэнергетика и теплотехника» получили свой главный в жизни документ – диплом об окончании института

1 июля в филиале состоялся выпускной вечер. Выпускники и родители, преподаватели и гости института собрались в зале Дворца культуры «Гидростроитель», чтобы поздравить новоиспеченных энергетиков.

DSC_0812

Торжественное мероприятие открыл директор филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском Махсуд Султанов, который пожелал выпускникам с честью и достоинством использовать полученные знания и стремиться вывести энергетику региона на новые рубежи. Преподаватели вуза наградили лучших студентов благодарственными письмами и грамотами за успешную учебу и активное участие в жизни филиала. 15 выпускников бакалавриата и магистратуры получили красные дипломы.

С окончанием института молодежь поздравили представители ключевых предприятий-партнеров филиала и политических партий. Грамотами филиала за хорошее воспитание детей были награждены родители выпускников.

Виновники торжества в свою очередь от всей души поблагодарили преподавателей, родителей, гостей вуза и подарили музыкальный номер – вальс выпускников.

Сегодня у молодежи праздник, а завтра – начнется новая трудовая жизнь на предприятиях топливно-энергетического комплекса и промышленности региона. 100% выпускников магистратуры и 95% работают по профессии и остаются верными своему выбору.

Мы от всей души желаем молодым специалистам быть достойными представителями профессии энергетика и достичь успехов в работе!