Студенческий строительный отряд «Анкер» принял участие в дружеской Спартакиаде, состоявшейся в учебном центре филиала ПАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго» в с. Кабардинка

вол.IMG_20180713_184010
В учебном центре занятия проходят для студентов шести стройотрядов из Волжского, Волгограда, Ростова и Астрахани. Бойцы отрядов в основное время осваивают учебную программу по темам «Введение в профессию энергетика», «Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей» и участвуют в образовательных мероприятиях, направленных на формирование и развитие внешнего кадрового резерва Компании (образовательная платформа «WOODROOT»), а в свободное время занимаются спортом.
В выходные дни состоялась Спартакиада по четырем видам спорта: футболу, волейболу, теннису и шахматам. Команда «Анкер» результативнее показала себя в волейболе и шахматах. В целом, все команды шли ровно: «Здесь настолько дружественная атмосфера, что все рады за успехи других команд, – отметил командир отряда «Анкер» Максим Сазонов. – Мы благодарны организаторам за насыщенную и интересную учебную программу и за проведение культурных и спортивных мероприятий».

22 июля в с. Кабардинка завершится учеба, и бойцы отряда «Анкер» вернутся в Волжский и приступят к работе на объектах производственного отделения «Левобережные электрические сети» филиала ПАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго».