Филиал МЭИ в г. Волжском получил звание призера в номинации «Энергия образования» за лучшую организацию и проведение отборочного этапа студенческой лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Второй год подряд филиал МЭИ в г. Волжском становится площадкой для проведения Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» — крупнейшего в России и странах СНГ молодежного соревнования по решению инженерных задач. В этом году перед участниками стояла задача обеспечения энергией населенного пункта Арктики. Команда «Атлантида» повторила успех команды прошлого года «Адреналин».

7EZlr5Fxnsg

Филиал объединил более 50 студентов-энергетиков и около 20 экспертов ведущих компаний топливно-энергетического комплекса страны.

По итогам проведения соревнования филиал МЭИ в г. Волжском получил звание призера в номинации «Энергия образования» за лучшую организацию и проведение отборочного этапа студенческой лиги чемпионата.

Руководство университета выражает взаимную благодарность Благотворительному Фонду «Надежная смена» и Ассоциации по развитию международных исследований и проектов в области энергетики «Глобальная энергия».

Диплом