В филиале «НИУ «МЭИ» в г. Волжском начались защиты выпускных работ бакалавров и магистерских диссертаций

Первый день принес пять красных дипломов магистров и пять – бакалавров и, конечно, много волнений и положительных эмоций.

«Очень переживали, но все прошло успешно, на все вопросы экзаменационной комиссии ответили», – поделилась своими впечатлениями дипломница, студентка группы ТЭ-1-14 Дарья Трощило.

DSC_1335

Оценивали выпускников члены Государственной экзаменационной комиссии по магистратуре и Государственной экзаменационной комиссии по бакалавриату, в составе которых – преподаватели вуза и руководители предприятий-партнеров филиала и, кстати, выпускники МЭИ, а ныне специалисты, как, например, начальник службы эксплуатации Волжской ТЭЦ-2 Андрей Беликов.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии по магистратуре генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ» – «Волгоградэнерго» Михаил Зимин поздравил выпускников с решающим этапом в обучении и отметил практическое значение работ для производства. Председатель Государственной экзаменационной комиссии по бакалавриату управляющий ООО «Тепловая генерация г. Волжского» Олег Баландин подчеркнул качественный уровень выпускных работ и пригласил молодых специалистов применить полученные знания в работе на предприятиях г. Волжского.

Выпускники бакалавриата, окрыленные высокими оценками, намерены продолжить обучение в магистратуре и трудоустроиться по профессии, а выпускники магистратуры –совершенствоваться, строить успешную карьеру и трудиться на благо родного города.