Студенты филиала НИУ МЭИ в г. Волжском болели за сборную России в фан-зоне болельщиков чемпионата мира по футболу FIFA 2018

14 июня Центральная набережная Волгограда превратилась в фан-зону болельщиков чемпионата мира по футболу FIFA 2018. Тысячи поклонников футбола болели за сборную России. Среди фанатов были студенты нашего филиала, которые с огромным желанием поддерживали российских футболистов.

фан-зонаEg2aJ_rlw2k

Студент третьего курса Николай Сало, сам является членом футбольной команды филиала, отметил яркость и профессионализм игры и суперуспешное открытие чемпионата. Для болельщиков на Центральной набережной были созданы все условия для комфортного просмотра. «Мы отбили все ладони, так переживали за российскую команду и верили в ее победу. Это такой драйв чувствовать единство и силу всей страны», – поделилась своими впечатлениями студентка второго курса Инна Карпенко.

За свою преданность болельщики сборной России были вознаграждены победой со счетом 5:0. Студенты филиала, многие из которых были отобраны оргкомитетом для работы на чемпионате, с удовольствием ждут новой игры российской сборной и, конечно, новых побед.