Новая пятилетка в современном формате в рамках «Индустрии 4.0» ожидает НИУ «МЭИ» после состоявшихся сегодня, 28 июня, выборов ректора лидирующего технического вуза страны

IMG_5063-28-06-18-02-12

Делегация филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском в составе руководства вуза, доцентов и ученых кафедр, молодых специалистов и аспирантов  посетила МЭИ и приняла участие в выборах ректора института. Всего 390 делегатов  НИУ «МЭИ», и в том числе филиалов, собрались на конференцию. Кандидатами на должность ректора ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» стали профессор, доктор технических наук Николай Дмитриевич Рогалев и доцент, кандидат технических наук Александр Юрьевич Невский. Претенденты представили избирателям предвыборные программы развития института, которые вызвали большой интерес и поддержку у голосующих. Большинством голосов на дожность ректора института был избран  профессор, доктор технических наук Николай Дмитриевич Рогалев.

В ходе деловой встречи организаторы конференции поблагодарили делегатов за работу. В свою очередь представители филиалов выразили благодарность за проведение мероприятия и пожелали всем эффективной работы в современном формате.