Студент филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском стал одним из восьми победителей в IX ежегодном конкурсе студенческих проектов «Энергия развития» ПАО «РусГидро»

 

Студент филиала «НИУ «МЭИ» в г. Волжском Николай Ярда стал одним из восьми победителей в IX ежегодном конкурсе студенческих проектов «Энергия развития» ПАО «РусГидро». Торжественная церемония награждения состоялась в Москве в центральном офисе ПАО «РусГидро» 12 апреля 2018 года.

Энергия развитя-10 (1)

За победу боролись 144 студента и аспиранта из 24 вузов России, представивших 114 работ по заявленным компанией темам. Студенческая проектная группа филиала «НИУ «МЭИ» в составе Ярды Николая, Молчанова Максима, Светлова Валерия, Ускова Максима, Милько Максима, Ганиной Алины в финале представила проект «Прогнозирование остаточного ресурса трансформаторов на основании данных мониторинга».  Победители заключительного этапа войдут в состав команды РусГидро и примут участие в Молодежном инновационном форуме «Форсаж», который пройдет 8-14 июля этого года в Калужской области.

Мы от всей души поздравляем наших студентов с большой победой и желаем им успехов в реализации новых проектов!

Филиал «НИУ «МЭИ» в г. Волжском выражает благодарность  Волжскому учебному центру Корпоративного университета гидроэнергетики («КорУнГ»), руководству и специалистам филиала ПАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС» за административную, профессиональную и финансовую поддержку студентов филиала.

yarda-nikolay