ПАО «РусГидро» объявляет о старте IХ Всероссийского конкурса студенческих работ по гидроэнергетике «Энергия развития»

Главная цель Конкурса — системная профессиональная поддержка молодых инженерных кадров для работы в области гидроэнергетики в самом широком спектре специальностей. Победители конкурса — наиболее способные и активные молодые юноши и девушки – получают реализацию своего творческого потенциала, включаются в системную деятельность, направленную на формирование профессионального сообщества и развитие энергетической отрасли, находят для себя возможности дальнейшего карьерного развития в гидроэнергетике и профессии инженера. Таким образом, в рамках конкурса обеспечивается функционирование социального лифта для молодых инженеров.

IХ конкурс проводится в период с ноября 2017 года по апрель 2018 года.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты ведущих российских технических ВУЗов.

Для участия в конкурсе необходимо  до 04 февраля 2018 года заполнить и отправить анкету и конкурсную работу (учебную работу или проект решения по заданной теме, или обе работы) в Оргкомитет через сайт конкурса www.konkurs-er.rushydro.ru.

 

До 20 марта 2018 года проводится оценка работы Экспертным советом и определение Жюри конкурса победителей дистанционного этапа. Победители дистанционного этапа приглашаются в Москву для участия в очном этапе по доработке и защите проектных решений в апреле 2018 года. Победители очного этапа получат дипломы ПАО «РусГидро» и ценные подарки.

 

По всем вопросам о Конкурсе обращаться к администраторам:

Анна Денисова
Главный специалист по связям с общественностью департамента по связям с общественностью и органами власти ПАО «РусГидро»
DenisovaAV@rushydro.ru,  тел. +7 (495) 225 32 32 доб. 10-77

Юлия Бурая
Администратор проектов МАКО
bua@makonews.ru, +7 (495) 788 3741

Подробнее о Конкурсе

Официальный сайт Конкурса: http://www.konkurs-er.rushydro.ru/

Официальный сайт организатора конкурса: http://www.rushydro.ru/