8 декабря во Дворце культуры профсоюзов г. Волгограда награждали победителей ежегодного Волгоградского областного конкурса «Лучший по профессии»

В этом году  97 работников 36 ведущих организаций региона соревновались в мастерстве по четырем номинациям.

Филиал «НИУ «МЭИ» в г. Волжском третий год подряд проводит соревнования в номинации «Лучший электромонтер промышленных предприятий». 20 электромонтеров, представляющих 11 промышленных предприятий Волгоградской области, получили награды и призы за участие и победу. Конкурс мастерства стал  для участников важным этапом их профессионального роста, а для подрастающего поколения – студентов филиала МЭИ, ярким примером применения знаний и умений на высоком уровне.

+конкурсDSC_0353 (1)

Победителем и лучшим признан Андрей Данилов, электромонтер филиала ПАО «Волгоградоблэлектро» Заволжские межрайонные электросети, рабочий поселок Средняя Ахтуба (1-е место). Призерами стали Сергей Кучин, электромонтер Волгоградской дистанции электроснабжения структурного подразделения Приволжской дирекции по энергообеспечению структурного подразделения Трансэнерго филиала ОАО «РЖД» (2-е место) и Николай Бородай, электромонтер Волжского акционерного общества «Завод «Метеор» (3-е место).

Заместитель губернатора Волгоградской области, председатель конкурсной комиссии Зина Мержоева, обратилась ко всем участникам конкурса, выразила свое восхищение и гордость перед профессионалами своего дела, а также поблагодарила организаторов и экспертов за большую и качественную работу.

конкурсDSC_0373

Депутат Волгоградской областной думы Татьяна Бухтина вручила инженеру по охране труда филиала МЭИ и члену экспертной комиссии Галине Проскуниной грамоту за современный подход и работу в конкурсе «Лучший по профессии» и поблагодарила филиал «НИУ «МЭИ» в г. Волжском за активное участие и оказание содействия в организации и проведении конкурса.

Благодарность